Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница
29 Марта 2024
11:49

Меню
Наш опрос
Ваше впечатление о видео Parasitic
Всего ответов: 235
Поиск
Статистика
Главная » Архив новостей


ФОРУМ PSYCLONNINE.FORUM24.RU ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН,
ведутся технические работы на borda.ru

Приносим свои извенения за причинённые неудобства, в кратчайшие сроки все неполадки будут устранены и форум вернёт свою работоспособность.






Новые промо-фотографии группы теперь доступны в ГАЛЕРЕЕ

смотреть






В раздел ГАЛЕРЕЯ было добавлено ещё несколько промо-фотографий Psyclon Nine

смотреть





GRAVITATOR RECORDS сообщил об официальном релизе INRI в России.

INRI

Рецензия на альбом с Gravitator Records:

По оценке многих критиков этот альбом был признан одной из лучших работ в жанре dark electro в 2005 году. «INRI» заставляет по-новому взглянуть на Psyclon Nine: из амбициозных дебютантов коллектив на глазах превратился в матерых и солидных артистов. К записи своего второго альбома музыканты подошли очень серьезно и не только устранили все проблемные технические вопросы времен дебютного «Divine Infekt», но и предстали перед индустриально-готической аудиторией в очень красочном кибер-имидже и с мощными, впечатляющими концертными шоу.

Композиции американского трио вобрали в себя уже хорошо знакомые нам ультраскоростные трэнсовые и техноидные элементы, но тон здесь задают плотные и мелодичные абразивные синтезаторные проигрыши и неудержимые, молотобойные, глубоко прописанные террор-ЕВМ-биты. Один раз в ход идут даже острые металлические гитары («The Feeding»).

Также стоит отметить своеобразные дисторшированные вокалы фронтмена Psyclon Nine, изредка оттененные вокодером (например на треке «Behind A Serrated Grin»). В них действительно есть что-то свое, непохожее на исполнительскую манеру, практикуемую в других dark electro/EBM коллективах, хотя замогильным изрыганиям Nero традиционно присущи злость, кровавость, агрессивность и шипящие инфернальные интонации. Очевидно, что в случае Psyclon Nine можно смело говорить о том, что группа нашла свой уникальный вокальный стиль на дымящихся развалинах блэк-метала.

Альбом упакован яростными, ледяными, массивными и плотными мелодичными композициями с замогильными вокалами и многочисленными ссылками к тексту Библии. Сквозь плотный поток сочной электроники, агрессивных кричащих вокалов и комплексных ритмических структур можно легко расслышать все, о чем поет фронтмен. А темы он поднимает довольно серьезные. Иногда на участников команды снисходит откровение, и тогда внутри их песен материализуются роскошные мелодические темы (например, в треках «Hymn To The Angel's Decent» или «Harlot»). Разумеется, для «черных» ди-джеев на альбоме припасена солидная порция убойных клубных хитов (особенно хороши вещи «Behind A Serrated Grin» и «Faith:Disease»), однако среди ударных композиций встречаются несколько спокойных и даже величественных треков (например, «Requiem For The Christian Era» или «The Unfortunate»).

Пожалуй, безотлагательно ознакомиться с этим диском следует всем поклонникам Grendel, Hocico, Suicide Commando и Amduscia — у европейских и особенно мексиканских dark electro подразделений появился серьезный конкурент в лице химических мутантов Psyclon Nine. И хотя не стоит утверждать, что музыка Psyclon Nine звучит супероригинально или самобытно, но парни очень профессионально делают свое дело и из кожи вон лезут, чтобы убедить публику в своей значимости, опасности и брутальности.

Сведение альбома выполнил David Din — лидер таких именитых проектов как Informatik и Din Fiv. Продюсированием занимался Eric Gottesman из известной североамериканской группы Deathline Intl., также он выступил в качестве приглашенного вокалиста на треках «Requiem for the Christian Era» и «You Know What You Are». Также диск содержит MPEG-видео с концертным исполнением песни «Divine Infekt», посмотреть которое будет небезынтересно всем людям, купившим альбом.

Диск выпущен в России по лицензии NoiTekk Records (Германия).


У Psyclon Nine прибавление в семействе! Скорее всего только на время тура... хотя кто знает, Эбби и Ротни тоже сначала брали в группу только на время тура... ;) Этот человек также является одним из участников Mushroomhead.

За ударными Psyclon Nine: LITTLE DAN (Daniel Fox)

http://www.myspace.com/littledan




Хотите чтобы Psyclon Nine выступили в Москве? Так давайте пригласим их туда!





Добро пожаловать в официальный русский фан-клуб Psyclon Nine! Мы открылись! С нетерпением ждём всех, кому не безразлична деятельность Psyclon Nine, на наших страницах, а так же на нашем форуме, который именуется Официальным Психиатрическим Госпиталем (в работе с 7 Августа 2007):


« 1 2 3
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта

 Copyright Maze13 © 2024