Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота
20 Апреля 2024
02:06

Вход/Выход
Меню
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Rotny возвращается!
Rotny возвращается!
23:15

Rotny возвращается!

Nero Bellum:

"Как вы знаете с самого начала П9 был больше или меньше «игрой одного актера» (проектом одного музыканта). Это то, что я спланировал или даже хотел.

С годами члены группы приходили и уходили. Парни, которые не могли преодолеть стресс под действием сложных обстоятельств или те, кто не мог превратиться из мирного человека в супер злодея.

Но иногда, в тот момент когда такие стрессовые и болезненные ситуации превращаются в невозможные(невыносимые) бывает сложно оставаться сильным и вообще самим собой, следовать зову сердца и своим целям. В это время очень сложно видеть сквозь туман проблем и очень легко наделать ошибок. Много времени утекло и туман частично рассеялся. В процессе записи нового альбома я решил, что нам необходим кто-то особенный, готовый помочь. Чтобы П9 открыли новую эру в жизни. Кто-то сильный, талантливый, тот, кто подтолкнет нас на новый уровень.

Кто-то, кто был бы близким другом и превосходным шоуменом, когда туман рассеится. Кто-то кто был бы на сцене со мной на одной волне.

Некоторые вещи, озвученные в прошлом я не могу вернуть. Но если смотреть с той точки зрения, на которой я нахожусь сейчас, видно, что причины, повлекшие к разрыву наших отношений были теми же, что и заставляли нас отлично работать вместе.

Я был непрофессионалом, смирившись с потерей не только такого клевого чувака для банды, но и моего близкого друга.

Все те вещи мы оставили позади, и я прошу вас оставить их также позади вас, потому как работай мы без него, П9 не достиг бы нового уровня. Фактически, Родни всегда был прекрасным солдатом и эта война не окончена.
"

________________________________
Перевод с английского: КатастрофА

Просмотров: 1605 | Добавил: Maze13 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 КатастрофА  
0
а я тут и не хозяин))

3 A6[5]urD  
0
о как, я даж не заметил что это ты, думал этот район принадлежит другим)))

2 КатастрофА  
0
ну эээээ...я просто так эт перевела, я не знаю как это еще можно перевести )))

1 A6[5]urD  
0
"превратиться из мирного человека в супер злодея"
так вот почему свалил Джо)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 Copyright MyCorp © 2024