Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница
19 Апреля 2024
19:43

Вход/Выход
Меню
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Август » 21 » 21.08.2008
21.08.2008
13:25

С тех пор как Josef и Sevin покинули Psyclon Nine, группа занимается прослушиванием музыкантов им на замену, пока заканчивает работу над четвёртым по счёту студийным альбомом.

Nero (специально для psyclonnine.clan.su):

"Да, Josef и Sevin действительно покинули группу. Причиной по которым Josef и Sevin больше не могут быть в группе являются запланированные на ближайшее будущее туры, и у ребят нет возможности тратить огромное количество времени, что весьма необходимо. Если бы ребята остались, мы больше не смогли бы выехать в тур по Европе. Мы запланировали несколько полных европейских туров на ближайшее время.

У нас уже есть новые участники, но мы хотим полностью быть уверенными в их работоспособности прежде чем сделать объявление, и чтобы не случилось так что они не смогут поехать в последний момент.

И нет, Rotny среди них нет. Вообще-то мы помирились уже давно, но по поводу его повторного вступления в группу мы не разговариваем.

Мы выложили видео на профайле Psyclon Nine в качестве подарка фанатам, чтобы им было на что посмотреть в то время пока мы занимаемся перестановками в группе и заканчиваем работу над альбомом. Я был настолько загружен с материалом для нового альбома на протяжении семи месяцев, что у меня просто не было времени ни на какие объявления по поводу смены состава участников Psyclon Nine. Мне жаль что мне приходится уделять так мало времени русскому фан-клубу и кому-либо ещё. Я правда очень ценю что вы делаете для группы!

Мы на полпути к организации нашего собственного официального фан-клуба. Это займёт какое-то время пока что-либо будет готово, но зато потом, когда подойдёт время, мы можем назначить ваш фан-клуб официальным европейским, если вы хотите помочь."


Просмотров: 1442 | Добавил: Maze13 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 A6[5]urD  
0
"Мы на полпути к организации нашего собственного официального фан-клуба" молодцы cool

3 Diddon  
0
tongue

2 Maze13  
0
не в первой мне такими задачками маяться biggrin

1 КатастрофА  
0
Молодца,ты его расколола)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 Copyright MyCorp © 2024